Hinweis
Punktspielansetzungen – I. und II. Mannschaft Fußball – Saison 2021/2022 Drucken
(0 Bewertungen, Durchschnitt 0 von 5)
TSV Großwaltersdorf / Eppendorf e. V. - News
Geschrieben von: R.R.   
Montag, den 02. August 2021 um 13:44 Uhr

15.8.   Claußnitz               -   I.                                15.00
           Hohenfichte          -   II.                               15.00
22.8.   I.                             -   Auerswalde              15.00
           II.                            -   Großhartmannsd.II  12.30
29.8.   Brand-E.                -   I.                                15.00
           Niedersaida           -   II.                               15.00
12.9.   I.                             -   Rochlitz                     15.00
           II.                            -   Oederan II                  12.30
19.9.   Oederan                -    I.                                 15.00
           Zug II                     -    II.                                12.30
26.9.   I.                             -   Freiberg II                  15.00
           II.                            -   Bobritzsch                 12.30     
3.10.   Hartmannsdorf     -   I.                                  15.00
           Leubsdorf             -   II.                                 15.00
17.10. I.                            -   Flöha                           15.00
           II.                           -   Linda                           12.30
24.10. Langhennersdf.   -   I.                                   15.00
           II.                           -   Brand/Lang. II             12.30
31.10. I.                            -   Hainichen                    14.00
           Voigtsdorf            -   II.                                   14.00
14.11. I.                            -   Frankenberg                14.00
           II.                           -   Hetzdorf                       11.30
21.11. Geringswalde      -   I.                                    14.00
           I.                            -   Mittweida II                  14.00
Fortsetzung 2022
 6.3.    I. - Claußnitz         
27.3.   II. - Hohenfichte

                                                                                             (RR) 

 

Diese Webseite benutzt Cookies, um die beste Nutzererfahrungzu gewährleisten. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information